Вы и ваш ребёнок

Объявление

Здравствуйте! Этот форум для родителей! Не стесняемся! Высылаем всё, что пожелаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы и ваш ребёнок » Бабушкино воспитание » Кому на воспитание?


Кому на воспитание?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чаще всего в жизни родителей возникает момент, когда разрываешься между ребёнком и карьерой... И вот вы выбрали карьеру. Вы попали на нужную тему. Здесь будут представлены рекомендации о возможных вариантах воспитания. Просьба писать свои сообщения.

2

Administrator
Вот и у меня та же проблемма! Я - начинающая журналистка. Мне 20 лет, поступила в институт, учусь, а тут... ребенок... Проблемма еще и в том, что моя мать на отрез отказывается "возиться с ребенком", вместо этого, кроет меня пешим матом, за "Родила в 18!"... На институт (Мой и мужа) уходят все деньги, на няню физически не хватает... грустно...

3

А как насчёт детского сада? Или каких-то центров обучения?

4

Или, возможно, какие-то другие родственники...

5

А что об этом думает, кстати, ваш муж?

6

Administrator
Муж... он вообще такого же мнения, как и мама. И еще, ребенок НИ В КАКУЮ не хочет в детский сад! И мне кажется, что в дальнейшем, ему станет трудно общаться со сверстниками... Он стал каким-то замкнутым, что ли?... Хе... насчет родственнико: По большому счету, кому нужны я и Ваня, если у каждого своих проблемм и дилемм полные штаны? Опять таки, грустно...

7

Насчёт детского сада могу посоветовать. Можно рассказать ему сказку про мальчика, который любит иметь друзей и всё у него было хорошо, ну что-то в этом духе. Ещё можно, если он боится идти в садик, то выкроите пару часов и пойдите в детский сад с ним. Пусть он знает, что вот она его мама. Рядом. Что всё будет хороошо, и т.д.


Вы здесь » Вы и ваш ребёнок » Бабушкино воспитание » Кому на воспитание?