Иногда, хочется просто поговрить о своём ребёнке. Сказать о нём приятное слово, вот например,

У меня есть одна такая мечта: сделать в жизни действительно доброе дело. Не потому что это благородно, а потому что знаю, как сердце наливается радостью, знаю, что дарить радость и улыбки другим – это одна из самых приятных вещей. Знаю, как приятно видеть глазки светящиеся радостью. Я мечтаю взять ребёнка из приюта. Я уже люблю этого малыша. Я всё решила. Начать оформление бумаг надо как только малыш выбран. Я вообще хочу девочку, а лучше двоих: мальчика и девочку, брата и сестру. Завести собственного ребёнка – это, конечно, тоже неплохо, но во-первых я хочу доказать моему папе, что и сама могу что-то, поскольку, он никогда не говорил, что я – человек, который принимает и выполняет решения, а во-вторых, когда у тебя есть свой ребёнок и он называет тебя мамой, то ты понимаешь, что это практически неизбежно, но это не так приятно, как заменить ребёнку его маму и услышать от удочерённого (усыновлённого) такое простое слово, как «мама». Как он доверчиво возьмёт тебя за руку или будет шептать на ушко секреты! И ты это вправду заслужила!

Это моя мечта, и я надеюсь, что она непременно сбудется.